Особенности и достоинства звонков громкого боя

Компания “Технобалт” специализируется на производстве звуковых сирен и световых сигнализаторов промышленного назначения для применения в металлургической и горнодобывающей промышленности
а также  машиностроении и других областях промышленного и общепромышленного назначения. Мы предлагаем, сигнализаторы, сирены, оповещатели собственного производства для использования в системах диспетчеризации, системах оповещения и систем безопасности.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
26 февраля 2022

Важным элементом любой сигнализации являются звонки громкого боя. Это специальные устройства, которые сконструированы таким образом, чтобы при работе обязательно перекрывать любой производимый шум вокруг. Тем самым достигается оповещение находящихся поблизости людей. Устройства применяются на объектах любого типа: административных, промышленных и пр.

Принцип работы устройства

Звонки громкого боя сконструированы просто, что однако никак не сказывается на эффективности их работы. Устройство является электромагнитным механизмом, которое встраивается в сигнальную систему. Корпус прибора создан из прочного материала, что позволяет избежать любых поломок и негативного воздействия окружающей среды. Звонкам громкого боя не страшны любая грязь или пыль, проливные дожди, снег, низкие или высокие температуры. Устройство легко и быстро монтируется на вертикальной поверхности.

Преимущества устройства

Главный плюс звонка громкого боя — это излучаемый звук, который хорошо и отчетливо слышен, даже несмотря на возможный высокий уровень шума на предприятии. Это позволяет своевременно оповестить людей о возможной чрезвычайной ситуации. Кроме этого, такое устройства обладает рядом преимуществ, среди которых:

  • невысокая стоимость;
  • малый вес;
  • простая установка;
  • высокая устойчивость к неблагоприятным факторам;
  • долгий срок службы.

Звонки громкого боя не требуют дополнительного оборудования или переходников при монтаже. Они работают от обычной электрической сети и могут похвастаться малым потреблением электричества. Это надежные и неприхотливые небольшие агрегаты, которые выполняют свои функции в любых условиях.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку